Powered by Made-in-China.com
4K Definisi Fokus Otomatis USB3.0 Kamera
US$277,00
1-10 Potong
US$153,00
11-99 Potong
US$147,00
100 Potong
US$141,00
101+ Potong
Harga sampel:US$277.00/bagian.Minta sampel
Profil produk
Kustomisasi
TersediaTipe
ProfesionalPiksel maksimum
8-10 jutaTidak. Model.
ZD-1700USZoom Optik
Tanpa Zoom OptikFungsi
ProyeksiSpektral
Kamera WarnaSensor Gambar
CMOSWIFI
Tidak mendukung WiFiMetode Produksi
INDPemosisian Produk
ProfesionalWarna
Hitamkamera
kamera konferensi video 4kSpesifikasi
601mm x 141mm x 115mmMerek Dagang
atasanAsal
CinaKode HS
8473409001Kapasitas Produksi
500 potong/tahunFitur utama
Resolusi Ultra HD 4K: Mendukung output video 4K pada 30fps/25fps untuk kualitas gambar yang sangat jernih.
Antarmuka USB 3.0: Menggunakan antarmuka USB 3.0 Tipe B untuk transmisi data berkecepatan tinggi.
Berbagai Format Video: Mendukung kompresi H.264, MJPEG, YUY2, NV12, serta berbagai resolusi.
Sertifikasi Profesional: Produk telah lulus sertifikasi CE & FCC untuk menjamin kualitas.
Keandalan Tinggi: MTBF (Mean Time Between Failures) sebesar 30.000 jam, diproduksi di lingkungan bengkel bebas debu.
Profil Perusahaan

Jenis Usaha: Produsen/Pabrik, Perusahaan Perdagangan, Perusahaan GrupTahun Ekspor: 2013-08-01Pelabuhan Terdekat: Shenzhen portWaktu Respons Rata-rata: ≤18hSyarat Pembayaran: LC, T/T., D/P, etc.Ketentuan Komersial Internasional (Incoterms): FOB, CFR, ID PAJAK, FAS, DDP, DAP, CIP, FCA, EXW
Verifikasi pemasok berbasis AI
RingkasanShenzhen Zhendatech Co., Ltd. adalah perusahaan terbatas berbasis di Tiongkok yang diidentifikasi sebagai perusahaan perdagangan, produsen/pabrik, dan korporasi grup. Perusahaan ini didirikan pada 2005 dan menyediakan PCBA/perakitan PCB, perakitan kabel dan harness kabel, fabrikasi lembaran logam, OEM/ODM kios dan mesin pemesanan, perakitan produk, pencahayaan industri LED, serta layanan turnkey terkait. Pemasok melaporkan memiliki lebih dari 150 karyawan, ruang pabrik seluas lebih dari 6,000 meter persegi, lebih dari 10 lini produksi, dan produktivitas tahunan sebesar 360,000 unit untuk kategori produk yang tercantum. Pemasok memiliki sertifikasi TS 16949, ISO 9001, dan QC 080000. Kemampuan yang dinyatakan mencakup manufaktur PCB hingga 64 lapisan, penempatan komponen 0201, jarak BGA hingga 0.3 mm, serta inspeksi SPI, AOI, ICT, FCT, X-ray, RoHS, dan aging. Pemasok mengekspor ke berbagai wilayah dan melaporkan pengalaman kerja sama dengan klien Eropa dan Amerika Utara. Bukti yang tersedia tidak memadai untuk menilai kredibilitas keuangan, kemampuan inovasi, dan hal-hal spesifik...
Jenis pemasokPemasok secara eksplisit diklasifikasikan sebagai perusahaan perdagangan, produsen/pabrik, dan korporasi grup, dengan struktur kepemilikan perusahaan terbatas. Hal ini menunjukkan profil manufaktur dan perdagangan campuran, bukan sekadar perantara komersial.
SertifikasiPemasok melaporkan memiliki sertifikasi sistem manajemen TS 16949, ISO 9001, dan QC 080000. Sertifikasi ini memberikan bukti eksplisit mengenai sistem manajemen mutu formal, mutu terkait otomotif, dan pengelolaan zat berbahaya.
Kemampuan Purna JualPemasok menyatakan bahwa mereka memiliki gudang di Hong Kong, Eropa, dan Amerika Utara, dapat menyiapkan papan sirkuit di dekat pelanggan, serta dapat menyediakan layanan Kanban sesuai persyaratan pelanggan. Pemasok juga menawarkan pengujian, perakitan akhir, pelapisan konformal, dan dukungan produk periferal, tetapi potongan informasi tersebut tidak menjelaskan kebijakan garansi atau penyelesaian keluhan yang formal.
Kemampuan R&DPemasok menawarkan desain produk elektronik sebagai bagian dari layanan turnkey dan melaporkan kemampuan teknis PCB, termasuk hingga 64 lapisan, penempatan komponen 0201, dan jarak BGA 0.3 mm. Fakta-fakta ini menunjukkan kemampuan rekayasa dan proses, tetapi tidak membuktikan rekam jejak inovasi eksklusif atau pengembangan produk baru yang lebih luas.
Kapasitas produksiPemasok melaporkan memiliki lebih dari 10 lini produksi, lebih dari 150 karyawan, pabrik seluas lebih dari 6,000 meter persegi, produktivitas tahunan 360,000 unit untuk kategori yang tercantum, serta pemenuhan pesanan dalam 15 hari kerja baik pada musim puncak maupun di luar musim puncak. Cakupan inspeksi yang dinyatakan meliputi SPI, AOI, ICT, FCT, X-ray, RoHS, dan aging, yang mendukung kemampuan produksi dan pengendalian mutu yang substansial.
Kemampuan kustomisasiPemasok menyediakan perakitan PCB melalui proses SMT, DIP, MI, dan AI, pengadaan komponen, perakitan akhir produk, pengujian, pelapisan konformal, desain produk elektronik, fabrikasi lembaran logam, perakitan kabel dan harness kabel, serta OEM/ODM kios/mesin pemesanan. Penawaran turnkey dan OEM/ODM yang luas ini merupakan bukti eksplisit kemampuan kustomisasi di berbagai tahap produk.
Studi kasus klienPemasok menyatakan bahwa mereka memiliki pengalaman kerja sama selama 10 tahun dengan klien Eropa dan Amerika Utara serta menyebut perusahaan seperti Xilinx, TI, Avnet, dan Future. Namun, potongan informasi tersebut tidak menjelaskan cakupan proyek, riwayat pesanan, referensi, atau detail kasus yang dapat diverifikasi secara independen, sehingga bukti yang ada mendukung paparan terhadap pelanggan, tetapi belum merupakan rekam kasus yang terdokumentasi sepenuhnya.
Produk Q&A
Q:Resolusi video maksimum yang didukung adalah?
A:
Kamera ini mendukung resolusi 4K pada 30fps atau 25fps, serta 1080p, 720p, dan resolusi yang lebih rendah.
Q:Sistem operasi apa saja yang kompatibel?
A:
Kompatibel dengan Windows 7 (1080p dan di bawahnya), Windows 8.1, Windows 10 ke atas, macOS 10.10 ke atas, Chromebook 29.0.1547.70 ke atas, dan Linux.
Q:Berapakah tingkat iluminasi minimum?
A:
Tingkat iluminasi minimum adalah 0,5 Lux pada F1.8 dengan AGC aktif.
Q:Sertifikasi apa yang dimiliki produk ini?
A:
Produk ini telah lulus sertifikasi CE dan FCC.
Q:Berapakah konsumsi daya dan tegangan input?
A:
Membutuhkan tegangan input 5V melalui catu daya USB, dengan konsumsi arus maksimum 600mA dan konsumsi daya 3,0W.
Kirim Permintaan
*Untuk:
Shenzhen Zhendatech Co., Ltd.
Shenzhen Zhendatech Co., Ltd.*Konten:
Balasan dari pemasok akan dikirim ke email terdaftar Anda
Anda mungkin juga menyukai
4K Kamera Konferensi Video Ultra HD USB 3.0
US$143.00-233.00
1 Bagian(MOQ)
Ov5640 Kamera 5MP Modul Kamera HD Af Fokus Otomatis Dvp Kamera Digital
US$3.39
1 Bagian(MOQ)
X8 Kamera Aksi Saku 4K Mini Definisi Tinggi
US$28.60
10 Potong(MOQ)
Kamera Gimbal Kompak 4K dengan Stabilisasi Canggih untuk Kreator
US$8.50
2 Potong(MOQ)
4K Kamera Aksi Saku Mini Handheld untuk Vlog Outdoor 360 Kamera Olahraga yang Dapat Diputar
US$22.06-26.50
1 Bagian(MOQ)
5MP Modul Kamera USB Sudut Lebar dengan WDR untuk Pengenalan Wajah
US$22.59
2 Potong(MOQ)
Kamera Gimbal Saku Tangguh 4K untuk Rekaman Luar Ruangan yang Mulus
US$8.50
2 Potong(MOQ)
Kamera Konferensi Video Mini USB3.0 HD dengan Mikrofon Terintegrasi
US$265.00-288.00
10 Potong(MOQ)
A30 Kamera Aksi Mini Portabel HD 180 Lensa Berputar Tahan Air Fokus Otomatis
US$20.60-22.88
1 Bagian(MOQ)
4K Kamera Web Bisnis USB
US$43.00-63.00
1 Bagian(MOQ)
4K Kamera Gimbal Saku untuk Videografi Berkualitas Profesional di Mana Saja
US$8.50
2 Potong(MOQ)
4K Kamera Mini Handheld Definisi Tinggi untuk Video Outdoor
US$28.60
10 Potong(MOQ)
4K Hgc-Q8 Kamera Stabil Portabel dengan Pelacakan Wajah Ai Canggih
US$22.60
2 Potong(MOQ)
Q8 Kamera Digital Mini Portabel Definisi Tinggi Camcorder Saku
US$28.00-30.00
2 Potong(MOQ)
4K Kamera Konferensi Video USB Terintegrasi Ultra HD
US$421.00-684.00
1 Bagian(MOQ)
Rekaman Hewan Peliharaan Outdoor Definisi Tinggi 4K Kamera Aksi Thumb
US$15.44-17.65
1 Bagian(MOQ)
Kamera IP Sumber Cahaya Ganda Definisi Tinggi Sr803
US$54.00
10 Potong(MOQ)
8 Megapiksel Resolusi HD 4K Kamera untuk Konferensi Video
US$55.00-60.00
10 Potong(MOQ)
















