Powered by Made-in-China.com

Soket Spelter Terbuka
Shandong, CinaQINGDAO YONGXIN RIGGING CO., LTD.
Soket Spelter Terbuka
US$0,10-30,00
1.000 Potong
Profil produk
Kustomisasi
Tersediamenguji
kualitasuji patah
100%permukaan
galvanis dicelline, elvgalvanis, warna pteknologi
pengecoran, penempaanselesai
galvanis dicelline, elvgalvanis, warna pgunakan
fitting, pengangkatan, penyambungan, dll.kustomisasi logo
terimapemeriksaan
sertifikat uji penggiling dapat diberikananalisis material
analisis material penggiling dapat diberikanmemproses
pengecoran, penempaannama
bidalprocety
perangkat keras pengangkutstatus
stok atau mpsprofesional
iso001,ce,bv,sscatatan
spesifikasi dan merek khusus dapat dibuat accorPaket Transportasi
karton, palet, tas, atau lainnyaSpesifikasi
3/8 in. hingga 4 inMerek Dagang
yongxinAsal
QingdaoKode HS
7326909000Kapasitas Produksi
3000keping/hariFitur utama
Layanan OEM & ODM: Menerima ukuran khusus dan spesifikasi tertentu sesuai dengan kebutuhan pelanggan.
Pengujian Kekuatan 100%: Setiap produk menjalani pengujian kualitas yang ketat, termasuk pengujian kekuatan dan pemeriksaan permukaan.
Pilihan Material yang Beragam: Tersedia dalam baja karbon, baja paduan, dan baja tahan karat 304/316.
Berbagai Jenis Finishing: Pilihan meliputi galvanisasi basah, galvanisasi elektro, pengecatan warna, dan pemolesan cermin.
Sertifikasi Lengkap: Bersertifikasi ISO9001, CE, BV, dan SGS untuk memenuhi standar pasar global.
Sertifikat Pengujian Pabrik: Analisis material dan sertifikat pengujian pabrik disediakan untuk memastikan kualitas.
Jumlah Pesanan Minimum yang Fleksibel: Jumlah pesanan minimum adalah 100 buah per ukuran, dengan pesanan campuran yang diterima.
Pengiriman Cepat: Waktu pengiriman adalah 15-30 hari setelah konfirmasi pesanan.
Profil Perusahaan

BersertifikatJenis Usaha: Produsen/Pabrik BersertifikatKapasitas Litbang: Layanan ODM Tersedia & Layanan OEM TersediaTahun Ekspor: 2019-08-01 BersertifikatPelabuhan Terdekat: Qingdao PortWaktu Respons Rata-rata: ≤10.97h BersertifikatSyarat Pembayaran: LC, T/T., PayPal, etc.
Tentang Pabrik Kami & Latar Belakang Bisnis
AlamatBei'an Industrial Park, Jimo City, Qingdao, Shandong, China
Area Pabrik11900 meter persegi
Jumlah Karyawan69
Modal Terdaftar1,000,000 RMB
Ketentuan Komersial Internasional (Incoterms)FOB, ID PAJAK, CFR
Waktu Pengiriman Rata-rataWaktu Pengiriman Puncak Musim: Satu bulan, Waktu Pengiriman di Luar Musim, Satu bulan
Kapasitas Produksi Kami & Keahlian Teknis
Produk UtamaPerangkat Rigging, Trailer, Perangkat Maritim, Perangkat Kontainer, Bagian Stamping, Bagian Las, Cincin Sling, Kait Sling, Perangkat Rantai, Perangkat Tali Baja
Mesin ProduksiHardness Tester, Tension Machine, Forging line, Shot blasting Machine, Grinding machine, Punching Machine, Wire rope press machine, Cuttting Machine, Salt spraying tester
R&D Insinyur4 people
Pengalaman Industri Kami & Catatan Bisnis Global
Tahun Didirikan2011-09-20
Pasar UtamaAmerika Utara, Amerika Selatan, Eropa
Jumlah Staf Perdagangan Asing7
Agen/Cabang Luar NegeriTidak
Produk Q&A
Q:Bisakah Anda menawarkan layanan OEM & ODM?
A:
Perusahaan kami menerima layanan OEM dan ODM. Jika Anda membutuhkannya, mohon informasikan kepada kami mengenai persyaratan spesifik Anda.
Q:Berapakah jumlah pesanan minimum (MOQ) untuk produk rigging Anda?
A:
MOQ berbeda-beda tergantung pada jenis aksesori rigging. Pesanan campuran diperbolehkan, dan 100 buah juga dapat diterima.
Q:Saya tidak yakin dengan kualitas produk Anda, bisakah Anda menyediakan sampel?
A:
Ya, kami dapat menawarkan sampel, tetapi Anda perlu membayar. Biaya sampel akan dikembalikan kepada Anda setelah pesanan pertama Anda.
Q:Apakah Anda adalah pabrik atau perusahaan perdagangan?
A:
Kami adalah pabrik. Kami mengundang Anda untuk mengunjungi pabrik kami kapan saja.
Q:Bagaimana cara memulai bisnis penjualan *socket*?
A:
Qingdao Yongxin Rigging Co., LTD menyediakan saran profesional dan *socket* sesuai dengan kebutuhan Anda.
Kirim Permintaan
*Untuk:
QINGDAO YONGXIN RIGGING CO., LTD.
QINGDAO YONGXIN RIGGING CO., LTD.*Konten:
Balasan dari pemasok akan dikirim ke email terdaftar Anda
Anda mungkin juga menyukai
G416 Perangkat Rigging Kabel Kawat Soket Spelter Terbuka yang Ditempa
US$0.01-11.00
100 Potong(MOQ)
HDG G416 Soket Spelter Terbuka Kabel Kawat
US$0.05-15.00
100 Potong(MOQ)
G416 Perangkat Keras Rigging Soket Spelter Tempa Terbuka untuk Tali Kawat
US$0.19-10.00
500 Potong(MOQ)
Soket Spelter Terbuka Tipe Us
US$5.99-19.99
10 Potong(MOQ)
Penjualan Langsung Pabrik OEM Forging Baja Die Tertutup Soket Spelter Terbuka
US$0.10-30.00
1,000 Potong(MOQ)
Soket Spelter Terbuka Galvanis Standar AS untuk Sling Pengangkat Tali
US$10.00-120.00
200 Potong(MOQ)
Soket Spelter Terbuka Beralur Galvanis Berlapis Zinc Standar AS G416
US$0.10-30.00
1,000 Potong(MOQ)
Soket Spelter Tipe Terbuka Beralur Tipe AS Galvanis G416
US$4.00-10.00
500 Potong(MOQ)
Soket Spelter Terbuka Galvanis Standar AS untuk Sling Pengangkat Tali
US$2.00
10 Potong(MOQ)
Soket Spelter Kabel Terbuka yang Ditempa, Soket Wedge
US$1.00
1,000 Potong(MOQ)
Socket Spelter Terbuka Galvanis Baja Paduan Standar AS
US$0.10-30.00
1,000 Potong(MOQ)
Soket Spelter Terbuka Beralur Tipe AS G416 untuk Tali Kawat Baja
US$4.00-130.00
200 Potong(MOQ)
Kawat Sockets Spelter Terbuka Galvanis Baja Tensile Tinggi G416 Socket Kawat Spelter Terbuka Beralur
US$0.10-30.00
1,000 Potong(MOQ)
Fitting Sling Tali Kawat G416 Socket Spelter Terbuka Beralur yang Dicat atau Digalvanis
US$0.01-11.00
100 Potong(MOQ)
G417 Soket Spelter Tertutup yang Ditempa untuk Sling Kabel Paduan
US$16.00-20.00
10 Potong(MOQ)
Soket Spelter Kabel Serat Terbuka Baja Paduan Forged Tipe Us untuk Sling
US$4.00-100.00
100 Potong(MOQ)
Soket Spelter Tertutup untuk Pemasangan Sling Kabel
US$0.01-11.00
100 Potong(MOQ)
Standar ASME B30.9 DIN Soket Spelter Kabel Baja Hot DIP Galvanis untuk Sling Angkat
US$2.00
10 Potong(MOQ)
Soket Spelter Galvanis Tahan Berat untuk Sling Pengangkatan Laut dan Dermaga
US$2.00
10 Potong(MOQ)
Soket Spelter Terbuka Baja Forged Tahan Lama untuk Tali Kawat
US$0.10-10.00
100 Potong(MOQ)



















