Powered by Made-in-China.com
460W Modul Surya Efisiensi Tinggi Perc
US$0,085-0,129
10.000 Watt
Harga sampel:US$69.70/bagian.Minta sampel
Profil produk
Kustomisasi
TersediaLayanan purna jual
garansi jermanGaransi
25 tahunTidak. Model.
VDS-120/M10H 445-460WJumlah sel
120 selAplikasi
IndustriKondisi
BaruSertifikasi
ISO, CE, tuvBahan
Silikon Monokrystallinberat
24kgkotak cabang
ip68bingkai
aloi aluminium berlapis karetkonfigurasi pengepakan
31 pc/karton, 744 buah/40 hqkaca depan
kaca diperkeras 2.0 mmpanjang kabel
350 mm atau panjang disesuaikanefisiensi modul
21.2%garansi material & pengerjaan
12 tahunPaket Transportasi
yang tersediaSpesifikasi
1909*1134*35 mmMerek Dagang
vdsAsal
CinaKapasitas Produksi
50000buah/tahunFitur utama
Teknologi Efisiensi Tinggi: Teknologi sel setengah potong 10BB dengan efisiensi modul 21,2% dan peningkatan produksi daya sebesar 2%.
Tingkat Penurunan Daya Rendah: Wafer yang diimpregnasi dengan gallium memastikan penurunan daya kurang dari 2% pada tahun pertama dan 0,55% secara linear setelahnya.
Performa Anti-PID yang Unggul: Performa A-PID yang sangat baik, dengan pengujian anti-PID 2 kali lebih tinggi dari standar industri oleh TUV SUD.
Perlindungan Titik Panas: Desain rangkaian khusus secara signifikan menurunkan suhu titik panas dan risiko yang terkait.
Kotak Sambungan IP68: Kotak sambungan dengan tingkat ketahanan air tinggi (IP68) memastikan daya tahan dalam lingkungan yang keras.
Panjang Kabel yang Dapat Disesuaikan: Panjang kabel tersedia dalam ukuran 350 mm atau dapat disesuaikan sesuai kebutuhan spesifik.
Sertifikasi Lengkap: Memiliki sertifikasi ISO, CE, TUV, dan IEC dari lembaga internasional.
Garansi Kinerja 25 Tahun: Didukung oleh garansi 25 tahun untuk keandalan jangka panjang dan ketenangan pikiran.
Profil Perusahaan
Jenis Usaha: Produsen/Pabrik, Perusahaan PerdaganganTahun Ekspor: 2016-03-01Pelabuhan Terdekat: shanghaiWaktu Respons Rata-rata: ≤8.30hSyarat Pembayaran: LC, T/T.Ketentuan Komersial Internasional (Incoterms): FOB, EXW, ID PAJAK
Verifikasi pemasok berbasis AI
RingkasanPemasok diidentifikasi sebagai pabrik di Distrik Wujin, Changzhou, yang beroperasi di sektor terkait listrik, energi, dan utilitas. Pemasok melaporkan sertifikasi ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001, dan CE. Pemasok menyediakan layanan kustomisasi, ODM, dan OEM yang luas, dengan produk baru yang dilaporkan telah dikembangkan dalam satu tahun terakhir serta enam insinyur R&D. Pemasok memiliki prosedur terdokumentasi untuk pemeriksaan produk jadi, manajemen pemasok, tindakan korektif, dan keluhan pelanggan. Aktivitas ekspor telah berlangsung selama tujuh tahun, dengan 51%–70% penjualan berasal dari ekspor, dan pemasok menawarkan layanan gudang luar negeri. Bukti juga menunjukkan kerja sama dengan perusahaan Fortune 500 dan proporsi pembeli berulang sebesar 80%–100%. Catatan keuangan diidentifikasi untuk 2020–2022, tetapi bagian yang diberikan tidak membuktikan kekuatan keuangan.
Jenis pemasokPemasok tersebut secara eksplisit dijelaskan sebagai pabrik yang berlokasi di Distrik Wujin, Changzhou. Lingkup bisnis yang dinyatakan mencakup manufaktur baterai, produksi komponen baterai, penjualan baterai, layanan teknologi penyimpanan energi, serta kegiatan terkait peralatan listrik, yang menunjukkan bahwa pemasok ini berorientasi pada manufaktur energi dan kelistrikan.
SertifikasiPemasok melaporkan sertifikasi ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001, dan CE. Sertifikasi ini secara langsung mendukung adanya kredensial terdokumentasi terkait mutu, keselamatan kerja, lingkungan, dan kepatuhan produk.
Kemampuan Purna JualPemasok telah mendokumentasikan dan menerapkan prosedur untuk menangani keluhan pelanggan, termasuk tindakan korektif dan pencegahan. Pemasok juga menyediakan layanan gudang luar negeri, tetapi melaporkan tidak memiliki ruang pamer luar negeri maupun agen atau cabang luar negeri; oleh karena itu, penanganan keluhan dan sebagian dukungan luar negeri telah terbukti, sementara cakupan layanan purnajual yang lebih luas masih terbatas.
Kemampuan R&DPemasok melaporkan produk baru dalam satu tahun terakhir, kemampuan ODM, dan enam insinyur R&D. Pemasok juga melaporkan tidak tersedianya SDK, yang membatasi bukti dukungan pengembangan perangkat lunak, tetapi informasi yang tersedia secara eksplisit mendukung kemampuan R&D dan desain produk.
Kapasitas produksiPemasok merupakan pabrik dengan kegiatan manufaktur baterai dan sektor energi terkait. Pemasok secara konsisten telah mengikuti instruksi pemeriksaan produk jadi, mendokumentasikan prosedur manajemen pemasok dan tindakan korektif, serta melaporkan waktu tunggu rata-rata satu bulan baik pada periode puncak maupun di luar musim; skala produksi dan volume kapasitas tidak dinyatakan.
Kemampuan kustomisasiPemasok secara eksplisit menawarkan kustomisasi dari sampel, kustomisasi dari desain, kustomisasi penuh, kustomisasi minor, dan kustomisasi fleksibel. Kemampuan layanan desain yang luas tersebut dilaporkan dalam dua bagian, sehingga memberikan bukti langsung atas dukungan kustomisasi yang ekstensif.
Studi kasus klienPemasok melaporkan layanan OEM untuk merek-merek terkenal dan kerja sama dengan perusahaan Fortune 500. Pemasok telah berpartisipasi dalam pameran dagang The Smarter E Europe dan memiliki gudang luar negeri, meskipun tidak ada nama pelanggan, detail proyek, atau hasil kasus yang dapat diverifikasi secara independen.
Produk Q&A
Q:Apa efisiensi modulnya?
A:
Efisiensi modulnya adalah 21,2%.
Q:Berapa banyak sel yang terdapat dalam modul tersebut?
A:
Modul tersebut berisi 120 sel.
Q:Berapa lama masa garansinya?
A:
Kami memberikan garansi selama 25 tahun.
Q:Apakah panjang kabel dapat disesuaikan?
A:
Ya, panjang kabel tersedia dalam ukuran 350 mm atau dapat disesuaikan.
Q:Sertifikasi apa yang dimiliki produk ini?
A:
Produk ini memiliki sertifikasi ISO, CE, TUV, dan IEC.
Kirim Permintaan
*Untuk:
Jiangsu VDS Renewable Technology Co., Ltd.
Jiangsu VDS Renewable Technology Co., Ltd.*Konten:
Balasan dari pemasok akan dikirim ke email terdaftar Anda
Anda mungkin juga menyukai
460W Modul Surya Monokristalin Efisiensi Tinggi Perc
US$0.085-0.129
10,000 Watt(MOQ)
445W-460W Modul Surya Efisiensi Tinggi Perc
US$0.085-0.129
10,000 Watt(MOQ)
Modul Surya Efisiensi Tinggi 455W 460W untuk Energi Berkelanjutan
US$0.08-0.10
18,000 W(MOQ)
450W182mm Modul PV Mono Solar Efisiensi Tinggi Perc
US$0.085-0.129
10,000 Watt(MOQ)
450W 455W 460W 182mm Modul PV Surya Monokristalin Efisiensi Tinggi
US$0.085-0.129
10,000 Watt(MOQ)
Panel Surya Sel Merk Tongwei Desain Baru Efisiensi Tinggi Untuk Penggunaan Rumah Modul PV Shingled Mono Hitam Penuh
US$0.095-0.107
1,000 watt(MOQ)
Ts-Nm12r/96g 430W-460W Modul Panel Surya Kaca Ganda Bifacial Monokristalin Efisiensi Tinggi
US$0.085-0.129
1,000 Potong(MOQ)
Modul Surya Tipe N Pabrik Schutten Efisiensi Tinggi 440W-460W
US$0.08-0.10
19,425 w(MOQ)
Modul Surya Efisiensi Tinggi 460W dengan Sertifikasi CE
US$0.08-0.10
18,000 W(MOQ)
182mm Mono 460W Panel Surya Kaca Bifacial Kaca Modul PV Sel Setengah PERC Efisiensi Tinggi Pengiriman Langsung Pabrik
US$0.0801-0.0956
214,600 W(MOQ)
Modul Surya Fotovoltaik Kaca Ganda Efisiensi Tinggi 655-680W Perc Chn-680-PC-Dg
US$0.09-0.10
1,000 W(MOQ)
Ts-Nm12r/96g 430W-460W Modul Panel Surya Bifacial Monokristalin Efisiensi Tinggi dengan Kaca Transmisi Tinggi
US$0.085-0.129
1,000 Potong(MOQ)
Modul Surya Mono Perc Efisiensi Tinggi 210mm Untuk Dijual 600W
US$0.085-0.096
15,540 W(MOQ)
Modul Energi Tenaga Surya Mono Efisiensi Tinggi 450W-460W untuk Rumah
US$84.50-87.30
100 Potong(MOQ)
Modul PV Schutten Solar Efisiensi Tinggi untuk Sistem Energi 450W 460W
US$0.08-0.10
18,000 W(MOQ)
Ts-Nm12r/96g 430W-460W Modul Panel Fotovoltaik Sel Surya Bifasial Kaca Ganda Monokristalin Efisiensi Tinggi
US$0.085-0.129
1,000 Potong(MOQ)
Panel Surya Shinefar 430W Modul Surya Perc Efisiensi Tinggi Kelas A
US$0.0799-0.0968
21,460 w(MOQ)
GM 460W Modul PV Efisiensi Tinggi untuk Ladang Solar Komersial
US$46.00-50.00
1 Bagian(MOQ)
Panel Surya Modul Efisiensi Tinggi 440W hingga 460W untuk Rumah
US$0.13-0.16
1,000 watts(MOQ)



















