Powered by Made-in-China.com
Saklar Listrik NS-5W8 Mikrosaklar Tahan Air untuk mesin kopi
US$0,167
6.000-23.999 Potong
US$0,162
24.000-59.999 Potong
US$0,157
60.000+ Potong
Harga sampel:US$0.00/bagian.Minta sampel
Profil produk
Kustomisasi
TersediaMenekan Type (Tipe)
Tombol tekanJumlah Sakelar
Sakelar Kontrol TunggalTidak. Model.
NS-5W8-HR5001Proteksi
Tahan debuUkuran
Ukuran kecilLingkungan
250 ﹤telah saya buatAplikasi
Oven microwaveMerek
ncSertifikasi
CE, enec,klc,cb,cqctingkat perlindungan
iec ip40sertifikat
ul,enec,klc,cb,cqcindeks pelacakan bukti(pti)
175kelas perlindungan sengatan listrik
klik i.Paket Transportasi
kartonSpesifikasi
19,,8mm*6,4mm*10,2mmMerek Dagang
ncAsal
CinaKode HS
8536500090Kapasitas Produksi
500 potong/mingguFitur utama
Ketahanan Tinggi: Daya tahan mekanis hingga 1.000.000 siklus dan daya tahan listrik sebesar 50.000 siklus.
Perlindungan IP40: Tingkat perlindungan IEC IP40 memastikan kinerja bebas debu untuk pengoperasian yang andal.
Berbagai Sertifikasi: Memiliki sertifikasi CE, ENEC, Kc, CB, CQC, dan UL untuk memenuhi standar pasar global.
Gaya Operasi Rendah: Gaya operasi maksimum sebesar 0,55N memastikan pengaktifan yang halus dan mudah.
Waktu Respons Cepat: Rentang kecepatan operasi yang diizinkan berkisar dari 0,5 mm hingga 1 m/s untuk pengalihan yang cepat.
Keamanan Kelas I: Tingkat perlindungan Kelas I terhadap sengatan listrik untuk meningkatkan keamanan pengguna.
Profil Perusahaan

Jenis Usaha: Produsen/Pabrik, Perusahaan PerdaganganTahun Ekspor: 2008-03-30Pelabuhan Terdekat: Shanghai Port, Ningbo PortWaktu Respons Rata-rata: ≤9.82hSyarat Pembayaran: LC, T/T.Ketentuan Komersial Internasional (Incoterms): FOB, EXW, CFR, ID PAJAK, DAP
Verifikasi pemasok berbasis AI
RingkasanCLION ELECTRIC CO., LTD. adalah perusahaan terbatas yang berbasis di China, berlokasi di Zhejiang, dan diidentifikasi sebagai perusahaan perdagangan sekaligus produsen/pabrik, yang mengkhususkan diri dalam komponen kendali industri, khususnya relai, sakelar, sensor, dan produk terkait. Pemasok melaporkan sertifikasi manajemen ISO 9001 dan ISO 14001, bersama dengan berbagai sertifikasi produk, termasuk CCC, CQC, CE, UL, dan TUV, serta pengujian RoHS. Pemasok menyatakan telah beroperasi sejak 2003, menggunakan teknologi dan peralatan produksi yang diimpor, serta memiliki produksi tahunan sebesar 80 juta unit. Perusahaan menggambarkan layanan purnajual dan pengiriman sebagai keunggulannya, tetapi bukti tersebut merupakan pernyataan mandiri. Catatan perdagangan menunjukkan tiga transaksi terkait relai yang melibatkan pasar AS dan dua pelabuhan, tetapi catatan yang terbatas tersebut tidak menetapkan kinerja pelanggan yang luas atau berkelanjutan. Bukti yang tersedia tidak memadai untuk menilai kredibilitas keuangan, inovasi, atau kemampuan kustomisasi.
Jenis pemasokPemasok secara eksplisit disebut sebagai perusahaan perdagangan sekaligus produsen/pabrik, dengan bidang usahanya diklasifikasikan dalam sektor kelistrikan dan elektronik. Rentang serta deskripsi produknya menyatakan bahwa pemasok merupakan produsen komponen kendali industri yang didirikan pada 2003, yang menunjukkan model bisnis gabungan manufaktur dan perdagangan.
SertifikasiPemasok melaporkan sertifikasi sistem manajemen ISO 9001 dan ISO 14001. Pemasok juga menyatakan bahwa produknya telah memperoleh sertifikasi CCC, CQC, CE, UL, dan TUV serta lulus pengujian RoHS, yang memberikan bukti eksplisit mengenai cakupan sertifikasi, meskipun masa berlaku dan ruang lingkup sertifikat tidak diverifikasi secara independen berdasarkan informasi yang tersedia.
Kemampuan Purna JualPerusahaan secara eksplisit menyatakan bahwa mereka menyediakan layanan purnajual yang unggul dan pengiriman cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan di seluruh dunia. Namun, tidak tersedia informasi mengenai ukuran tim layanan, data waktu respons, ketentuan garansi, atau kasus layanan yang terdokumentasi, sehingga bukti tersebut mendukung kemampuan yang dinyatakan, bukan penilaian operasional yang sepenuhnya terverifikasi.
Kapasitas produksiPerusahaan mengidentifikasi dirinya sebagai produsen/pabrik, melaporkan penggunaan teknologi dan peralatan produksi yang diimpor, serta menyatakan bahwa produksi tahunan mencapai 80 juta unit. Portofolio produknya mencakup berbagai jenis relai, sakelar, sensor, dan produk kendali industri lainnya, yang memberikan bukti eksplisit mengenai kapasitas produksi substansial yang dinyatakan.
Studi kasus klienPemasok menyatakan bahwa produknya dijual di seluruh daratan China dan diekspor ke Barat, Timur Tengah, serta Asia Tenggara. Catatan perdagangan yang tersedia mengidentifikasi transaksi relai yang melibatkan OEM SOLUTIONS INC dan PACER USA LLC, dengan total tiga transaksi yang tercatat, tetapi catatan yang terbatas tersebut tidak menetapkan skala, durasi, atau kualitas kinerja hubungan dengan pelanggan tersebut.
Produk Q&A
Q:Berapakah daya tahan mekanis saklar tersebut?
A:
Saklar ini memiliki daya tahan mekanis minimal 1.000.000 kali penggunaan.
Q:Apakah saklar ini memiliki perlindungan terhadap debu?
A:
Ya, saklar ini memiliki tingkat perlindungan IEC IP40, sehingga tahan terhadap debu.
Q:Sertifikasi apa saja yang dimiliki produk ini?
A:
Produk ini memiliki sertifikasi CE, ENEC, Kc, CB, CQC, dan UL.
Q:Berapakah gaya operasional maksimumnya?
A:
Gaya operasional maksimumnya adalah 0,55N.
Q:Berapa banyak operasi elektrik yang dapat ditangani oleh saklar ini?
A:
Saklar ini mendukung minimal 50.000 operasi elektrik.
Kirim Permintaan
*Untuk:
CLION ELECTRIC CO., LTD.
CLION ELECTRIC CO., LTD.*Konten:
Balasan dari pemasok akan dikirim ke email terdaftar Anda
Anda mungkin juga menyukai
Saklar Mikro Tahan Air NNC NS-5-F2P dengan Kabel Saklar Tombol Tekan Elektrik
US$0.39-0.40
6,000 Potong(MOQ)
NL-10-F2-M002 10A Saklar Mikro Tahan Air dengan kabel untuk mesin kopi
US$0.257-0.273
6,000 Potong(MOQ)
Saklar Mikro Tahan Air Berat Gaya V untuk Solusi Listrik Kustom
US$1.75-2.05
100 Potong(MOQ)
Saklar Mikro Waterproof NNC NS-5-F2D1P 5A terminal PCB bengkok kiri
US$0.411-0.424
6,000 Potong(MOQ)
Mikroswitch NL-5Z dengan Tuas Panjang Saklar Listrik Tahan Air untuk Kontrol Industri
US$0.206-0.219
6,000 Potong(MOQ)
Mikroswitch Tahan Lama Tahan Air Ideal untuk Penggunaan Otomotif dan Kopi
US$1.10-1.15
100 Potong(MOQ)
Mikroswitch Lever Listrik Industri yang Andal untuk Fungsi Optimal
US$1.75-2.05
100 Potong(MOQ)
Saklar Taktik Toggle Elektrik untuk Peralatan Medis, Lalu Lintas, dan Peralatan Rumah Tangga
US$0.80-0.95
1,000 Potong(MOQ)
Zippy Sw Series Saklar Mikro Tahan Air untuk Perangkat Medis HVAC Ven
US$2.05
1,000 Potong(MOQ)
Mikroswitch Tahan Air Langsung Pabrik untuk Mikroswitch Pintu Samping Mobil
US$0.28-0.30
1,000 Potong(MOQ)
Mikroswitch Dasar Omron yang Andal untuk Solusi Otomatisasi yang Efisien
Dapat dinegosiasikan
110 Potong(MOQ)
22A 125/250VAC Saklar Mikro Peringkat Tinggi Unionwell 22A
US$0.10-0.60
500 Potong(MOQ)
Mikroswitch Spdt Sensitif Berkualitas Tinggi Kw7n-9I2r untuk Pintu Lemari 16A 250VAC
US$0.60-1.54
1 Bagian(MOQ)
Mikrosakel kedap air berperforma tinggi untuk penggunaan otomotif dan peralatan rumah tangga
US$0.80
5,000 Potong(MOQ)
Peralatan Industri Domestik Microswitch UL Ce Kw7-0CS
US$0.55-0.70
100 Potong(MOQ)
Mikroswitch Elektrik Sensitif Mouse dengan Lengan Panjang Hitam + Putih
US$0.095
1,000 Potong(MOQ)
Yongxing 16A 250VAC Mesin Kopi Penggorengan Udara Microswitch
US$0.39-0.45
500 Potong(MOQ)



















