Powered by Made-in-China.com
Motor Induksi Tiga Fase AC Asinkron Tahan Ledakan Efisiensi Tinggi
US$99,00-999,00
3 SET
Profil produk
Aplikasi
IndustriKecepatan Operasi
Kecepatan konstanJumlah stator
Tiga FaseTidak. Model.
YBSpesies
Anti-ledakan tiga-FaseStruktur Rotor
Tupai-CagePerlindungan casing
Tipe tahan LedakanJumlah kutub
2.4.6.8.10.Mode Start
Penyalaan langsung onlineSertifikasi
ISO9001, CCCMerek
tonggakitem
motor elektrikfase
tiga fasetegangan
380, 660v, 380v/660v, yang disesuaikansuhu
- 15-40 derajatoutput tetapan
0.18-315kw (0.25-425hp)frekuensi tetapan
50hz(60hz tersedia)tugas
S1metode pendinginan
ic411fitur perlindungan
ip55kelas isolasi
kelas f.kondisi kerja
tidak melebihi 1000m di atas permukaan lautPaket Transportasi
kotak kayuSpesifikasi
sesuai ukuran bingkaiMerek Dagang
tonggakAsal
CinaKode HS
850152Kapasitas Produksi
200, 000 menetapkan/output tahunanFitur utama
Standar Keamanan Bersertifikasi: Memenuhi standar UL, CSA, CE, CCC, dan sertifikasi tahan ledakan untuk kepatuhan global.
Rentang Daya yang Luas: Tersedia dalam seri YBX3, YBX4, YBX5, mulai dari 0,18 kW hingga 315 kW.
Tegangan yang Dapat Disesuaikan: Mendukung tegangan 380V, 660V, 380V/660V, dan opsi tegangan yang dapat disesuaikan.
Keamanan Operasional Tinggi: Dirancang untuk industri minyak bumi, kimia, dan batu bara dengan tingkat kebisingan dan getaran yang rendah.
Pengoperasian Kontinu S1: Dirancang untuk pengoperasian kontinu S1 dengan kinerja yang stabil dalam kondisi standar.
Perlindungan IP55: Dilengkapi dengan perlindungan kelas IP55 dan isolasi kelas F untuk daya tahan.
Pilihan Frekuensi: Standar 50Hz, dengan 60Hz tersedia untuk memenuhi berbagai kebutuhan pasar.
Penyesuaian Ketinggian: Standar untuk ketinggian di bawah 1000 meter; ketinggian yang lebih tinggi mendukung penyesuaian.
Profil Perusahaan
Jenis Usaha: Produsen/PabrikWaktu Respons Rata-rata: ≤2.92h
Verifikasi pemasok berbasis AI
RingkasanHengshui Milestone Motor Technology Co., Ltd. diidentifikasi sebagai produsen/pabrik berbasis di China di Hebei yang memproduksi motor listrik, termasuk motor induksi, tiga fase, khusus, tahan ledakan, tegangan tinggi, dan frekuensi variabel. Pemasok melaporkan berbagai sertifikasi produk, termasuk sertifikasi CE, China 3C, CQC, China energy-saving, explosion-proof, KA, dan MA, serta sertifikasi sistem manajemen ISO9001, ISO14001, dan ISO45001. Deskripsi bisnisnya menyatakan bahwa perusahaan tersebut merupakan pengembang dan promotor awal motor seri Y hemat energi di China serta berfokus pada penelitian motor. Catatan audit TUV Rheinland tercantum berlaku dari 19 Mei 2025 hingga 18 Mei 2026, tetapi hasil audit dikodekan sebagai “0” tanpa interpretasi. Bukti yang tersedia tidak memadai untuk mengonfirmasi layanan purnajual, kredibilitas keuangan, layanan inovasi seperti dukungan ODM atau SDK, skala produksi, kustomisasi, atau referensi pelanggan. Beberapa bidang kapabilitas pemasok secara eksplisit ditandai tidak diketahui.
Jenis pemasokPemasok diidentifikasi sebagai Hengshui Milestone Motor Technology Co., Ltd., produsen/pabrik berbasis di China yang berlokasi di Hebei dan beroperasi di sektor manufaktur motor. Namun, catatan lain menggambarkan sifat perusahaannya sebagai perusahaan perdagangan, sehingga menimbulkan ketidakkonsistenan klasifikasi yang perlu diklarifikasi.
SertifikasiPemasok melaporkan sertifikasi produk CE, China 3C, CQC, China energy-saving, explosion-proof, KA, dan MA, serta sertifikasi sistem manajemen ISO9001, ISO14001, dan ISO45001. Audit TUV Rheinland juga tercatat untuk periode 19 Mei 2025 hingga 18 Mei 2026, meskipun hasil audit berkode tersebut tidak dijelaskan.
Kemampuan R&DPerusahaan menyatakan bahwa fokusnya adalah penelitian motor dan bahwa perusahaan ini termasuk salah satu perusahaan China awal yang merancang, memproduksi, dan mempromosikan motor seri Y hemat energi. Namun, status layanan ODM, SDK, private-mold, 3D-design, dan new-product R&D semuanya tidak diketahui, sehingga cakupan layanan inovasinya saat ini tidak dapat dikonfirmasi.
Kapasitas produksiPemasok terdaftar sebagai produsen/pabrik yang menawarkan berbagai kategori motor listrik, dan deskripsi perusahaannya mencirikan perusahaan tersebut sebagai perusahaan nasional besar tingkat kedua serta salah satu dari 500 perusahaan mesin teratas di China. Namun, kapasitas manufaktur, kemampuan penyimpanan persediaan, detail pemenuhan pesanan, dan skala produksi tidak didokumentasikan secara memadai; kolom pemenuhan pesanan hanya berisi kode yang tidak dijelaskan.
Produk Q&A
Q:Apa saja sertifikasi yang dimiliki motor tersebut?
A:
Motor-motor tersebut telah lulus sertifikasi UL (Amerika Serikat), CSA (Kanada), CE (Uni Eropa), CCC (China), COC, hemat energi, tahan ledakan, serta sertifikasi KA/MA.
Q:Berapa rentang daya motor tahan ledakan?
A:
Kami menawarkan seri YBX3, YBX4, dan YBX5 dengan rentang daya mulai dari 0,18 kW hingga 315 kW.
Q:Apakah voltase dapat disesuaikan?
A:
Ya, kami mendukung voltase 380V, 660V, 380V/660V, serta opsi voltase yang dapat disesuaikan.
Q:Berapa rating beban motor?
A:
Rating motor adalah untuk penggunaan berkelanjutan (S1).
Q:Frekuensi apa saja yang tersedia?
A:
Frekuensi standar adalah 50Hz, dengan 60Hz tersedia berdasarkan permintaan.
Kirim Permintaan
*Untuk:
Hengshui Milestone Motor Technology Co., Ltd.
Hengshui Milestone Motor Technology Co., Ltd.*Konten:
Balasan dari pemasok akan dikirim ke email terdaftar Anda
Anda mungkin juga menyukai
Motor Listrik Tiga Fase Berkecepatan Tinggi Motor Induksi Asinkron Motor Listrik Kecil
US$49.00-499.00
3 TEMPAT(MOQ)
Motor AC Asinkron Tiga Fase Tahan Ledakan yang Kuat untuk Pengemasan dan Percetakan
US$200.00-2,000.00
1 Bagian(MOQ)
Motor Listrik AC Asinkron Tiga Fase Kedap Debu Kecepatan Ganda untuk Pabrik Bir dan Penyulingan
US$200.00-2,000.00
1 Bagian(MOQ)
3 Motor Induksi Listrik AC Rotor Terlilit Besi Cor Fase
US$75.00-899.00
3 TEMPAT(MOQ)
37kw 45kw 55kw 75kw Motor Induksi AC Asinkron Tiga Fase EAC CE
US$80.00-1,000.00
1 Bagian(MOQ)
IE3 Motor Induksi Asinkron Listrik Industri Efisiensi Premium dengan CE
US$45.00-7,000.00
10 Potong(MOQ)
Kualitas Tinggi YE2 Efisiensi Tinggi Motor Induksi Tiga Fase
Dapat dinegosiasikan
1 Bagian(MOQ)
400V 50Hz Motor AC Tiga Fase Motor Listrik Efisiensi Tinggi
US$49.00-499.00
3 TEMPAT(MOQ)
Motor Listrik Asinkron Tiga Fase Efisiensi Tinggi IE3 100L-4 3kw 4p
US$300.00-400.00
1 Bagian(MOQ)
Motor Induksi Tahan Api dengan Efisiensi Tinggi dan Tegangan Tinggi 3-Phase
US$20,000.00-50,000.00
1 Atur(MOQ)
Pabrik OEM Ie4 1.1kw 1.5HP Motor AC Tiga Fase Listrik Efisiensi Tinggi
US$87.00
1 Bagian(MOQ)
Motor Listrik AC Asinkron Tiga Fase Innomotics 220V 380V 415V 440V 660V B3 B5 B35 Penggerak Kipas Kompresor Industri
US$173.19-2,413.05
1 Bagian(MOQ)
15kw 20HP Ie2 Ie3 Motor Induksi Listrik Tiga Fase Motor Asinkron AC Motor Listrik
US$100.00-500.00
1 Bagian(MOQ)
Motor AC Asinkron Tiga Fase Berkecepatan Variabel Tahan Suhu Tinggi yang Dingin Air Efisiensi Tinggi Industri
US$125.00-1,300.00
1 Bagian(MOQ)
Ye3 Motor Asinkron AC Listrik Tiga Fase Efisiensi Tinggi Premium
US$50.00-100.00
1 Bagian(MOQ)
Motor Asinkron Tiga Fase Efisiensi Tinggi Ye4 Seri 220kw
US$1.00-5,000.00
1 Bagian(MOQ)
Motor Induksi Cincin Slip Rotor Terluka Tiga Fase AC Asinkron Yr Yrkk
US$560.00-49,800.00
1 Bagian(MOQ)
Kino Ye3 Motor Listrik Induksi Tiga Fase Berkecepatan Tinggi 220V 380V 415V 440V 660V B3 Penggerak Pompa Industri
US$73.19-2,413.05
1 Bagian(MOQ)



















