Powered by Made-in-China.com
V9 2.2kw Torsi Vektor Kinerja Unggul VSD
US$70,00-699,00
1 Bagian
Harga sampel:US$78.00/bagian.Minta sampel
Profil produk
Kustomisasi
TersediaAplikasi
Transduser berkinerja Tinggi, Transduser tiga Fase, Transduser Umum, Transduser satu-fase, Transduser Konverter Frekuensi TinggiTipe Output
Tiga kaliTidak. Model.
V9-H-4T2.2G/3.7LPrinsip kerja
Transduser Kontrol VektorBeralih Mode (Mode Sakelar)
Kontrol PWMTipe Sirkuit Utama
TeganganTegangan Catu Daya
Penggerak Frekuensi Variabel Tegangan RendahLink Transformasi
Penggerak Frekuensi Variabel AC-DCSifat Daya DC
Penggerak Frekuensi Variabel TeganganFungsi
Tipe sederhana, Eelevator Spesial, Tekstil istimewa, Tipe Universal Torsi yang konstanMerek
v&tPaket Transportasi
karton/kayuSpesifikasi
satuanMerek Dagang
v&tAsal
CinaKode HS
850440999Fitur utama
Kontrol Vektor Performa Tinggi: Menggunakan teknik kontrol vektor dan torsi untuk motor sinkron dan asinkron.
Rentang Daya yang Luas: Mencakup dari 0,75 kW hingga 630 kW, cocok untuk berbagai aplikasi industri.
Mode Kontrol yang Fleksibel: Mendukung V/F, kontrol vektor tertutup, dan kontrol vektor terbuka untuk berbagai kebutuhan.
Kemampuan Beban Berlebih yang Tinggi: 150% selama 60 detik, 180% selama 10 detik, dan 200% selama 0,5 detik dengan karakteristik waktu terbalik.
Komunikasi yang Luas: Dilengkapi dengan Modbus-RTU, CANopen, PROFIBUS-DP, PROFINET, dan RS485 hingga jarak 500 meter.
Pilihan Tegangan yang Dapat Disesuaikan: Produk dengan daya yang lebih tinggi dan tegangan suplai 220V/690V dapat disesuaikan.
Fitur Perlindungan Tingkat Lanjut: Termasuk perlindungan terhadap tegangan lebih, tegangan kurang, hubungan pendek, dan panas berlebih.
Profil Perusahaan
BersertifikatJenis Usaha: Produsen/Pabrik & Perusahaan Dagang BersertifikatKapasitas Litbang: Layanan ODM Tersedia BersertifikatOpsi Kustomisasi: Kustomisasi dari Sampel, Kustomisasi dari Desain, etc. BersertifikatTahun Ekspor: 15 Years BersertifikatPelabuhan Terdekat: Shenzhen PortWaktu Respons Rata-rata: ≤24h
Verifikasi pemasok berbasis AI
RingkasanPemasok menunjukkan kemampuan R&D dan kustomisasi yang kuat serta terdokumentasi, termasuk 166 insinyur R&D, layanan desain 3D, layanan ODM/OEM, ketersediaan SDK, dan pengembangan produk baru-baru ini. Pemasok memiliki atau melaporkan sertifikasi atau kemampuan terkait ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001, dan CE, serta menyatakan bahwa instruksi inspeksi produk jadi diterapkan secara seragam. Kapasitas manufaktur didukung oleh kontrak yang valid dengan subkontraktor terkait, kemampuan menyediakan persediaan, dan waktu tunggu rata-rata satu bulan baik pada musim puncak maupun di luar musim puncak. Bukti jangkauan internasional masih sebagian: ekspor menyumbang 11%–20% dari penjualan dan pemasok telah menghadiri dua pameran dagang luring, tetapi tidak memiliki gudang, ruang pamer, agen, atau cabang luar negeri. Informasi keuangan diidentifikasi untuk 2020–2022, tetapi tidak memuat nilai kinerja yang dapat dinilai, sehingga kredibilitas keuangan tidak dapat ditentukan berdasarkan potongan informasi yang diberikan.
Jenis pemasokPemasok menyediakan layanan rekayasa R&D, desain 3D, ODM, dan OEM, termasuk pekerjaan untuk merek-merek terkenal. Aktivitas ini menunjukkan produsen dengan kemampuan layanan desain dan produksi terintegrasi, bukan profil yang murni berorientasi perdagangan.
SertifikasiPemasok melaporkan sertifikasi sistem manajemen ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001, dan lainnya, serta sertifikasi CE atau kemampuan memenuhi persyaratan CE. Pemasok juga melaporkan pelaksanaan latihan kebakaran secara rutin selama satu tahun terakhir, yang mendukung adanya kerangka manajemen dan keselamatan yang telah mapan.
Kemampuan Purna JualInsinyur teknologi bertanggung jawab atas dukungan teknis selama produksi dan layanan purnajual, dan pemasok memiliki kapasitas layanan dengan persediaan tersedia. Namun, pemasok melaporkan tidak memiliki gudang luar negeri, ruang pamer luar negeri, agen luar negeri, atau cabang luar negeri, sehingga bukti dukungan purnajual internasional yang terlokalisasi masih terbatas.
Kemampuan R&DPemasok melaporkan memiliki 166 insinyur R&D, pengembangan produk baru selama satu tahun terakhir, dokumentasi audit R&D yang tersedia, layanan desain perangkat lunak 3D, kemampuan ODM, dan ketersediaan SDK. Kombinasi ini memberikan bukti eksplisit atas kemampuan R&D dan pengembangan produk yang substansial serta terdokumentasi.
Kapasitas produksiDukungan produksi mencakup pengujian terpadu, pengujian keselamatan, pengujian kedap udara, fasilitas penuaan, dan platform pemrograman perangkat lunak. Pemasok melaporkan memiliki kontrak kapasitas manufaktur yang valid dengan subkontraktor terkait, kemampuan penyimpanan persediaan, prosedur inspeksi tertulis yang diterapkan secara seragam, serta waktu tunggu rata-rata satu bulan baik pada musim puncak maupun di luar musim puncak.
Kemampuan kustomisasiPemasok secara eksplisit menawarkan kustomisasi berdasarkan sampel, kustomisasi berdasarkan desain, kustomisasi penuh, kustomisasi ringan, dan kustomisasi fleksibel, bersama dengan layanan desain perangkat lunak 3D. Pernyataan layanan yang berulang ini mendukung cakupan kustomisasi yang luas.
Studi kasus klienPemasok menyatakan bahwa mereka menyediakan layanan OEM untuk merek-merek terkenal, telah bekerja sama dengan perusahaan-perusahaan Fortune 500, serta telah berpartisipasi dalam Metalloobrabotka Exhibition dan China Indonesia Fair Trade. Pernyataan ini menunjukkan eksposur pelanggan dan pasar yang signifikan, meskipun tidak ada nama pelanggan atau detail proyek yang diberikan.
Produk Q&A
Q:Mode kontrol apa saja yang didukung oleh Seri V9-H?
A:
Seri ini mendukung kontrol vektor tanpa sensor, kontrol vektor dengan sensor, V/F asinkron, loop tertutup asinkron, dan mode loop terbuka/tertutup sinkron.
Q:Berapa rentang daya dari inverter V9-H?
A:
Rentang daya mencakup dari 0,75 kW hingga 630 kW, cocok untuk berbagai jenis motor.
Q:Apakah tersedia opsi kustomisasi untuk tegangan atau daya?
A:
Ya, produk dengan daya lebih tinggi dan produk dengan tegangan suplai 220V, 690V, atau tegangan suplai lainnya dapat disesuaikan.
Q:Antarmuka komunikasi apa saja yang terintegrasi?
A:
Dilengkapi dengan Modbus-RTU, CAN/CANopen, PROFIBUS-DP, PROFINET, dan antarmuka RS485 yang mendukung hingga 500 meter.
Q:Berapa kemampuan *overload* dari perangkat penggerak ini?
A:
Perangkat ini menawarkan kemampuan *overload* sebesar 150% selama 60 detik, 180% selama 10 detik, dan 200% selama 0,5 detik.
Kirim Permintaan
*Untuk:
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.*Konten:
Balasan dari pemasok akan dikirim ke email terdaftar Anda
Anda mungkin juga menyukai
V&T V9 Inverter Tujuan Umum Hemat Energi dan Efisiensi Tinggi Penggerak AC/VFD/VSD Torsi Kuat Presisi Tinggi
Dapat dinegosiasikan
10 Potong(MOQ)
V&T V9 0.75kw 0.75kw-500kw Presisi Tinggi Torsi Kuat VSD
Dapat dinegosiasikan
10 Potong(MOQ)
50/60Hz Inverter Vektor VSD 0.75kw ke 55kw FC100p Seri untuk Inverter Daya
US$57.00-4,950.00
1 Bagian(MOQ)
V&T V9 37kw Antarmuka Ramah Inverter Kontrol Mudah Operasi Multifungsi VSD
US$70.00-700.00
1 Bagian(MOQ)
V&T V9 132kw Antarmuka Ramah Inverter Kontrol Mudah Operasi Multifungsi VSD
US$70.00-700.00
1 Bagian(MOQ)
Acs355 Penggerak AC Terkontrol Vektor Mesin 380V 1.1kw 1.5kw 2.2kw 3kw 4kw 5.5kw 7.5kw VFD VSD
US$120.00-200.00
1 Bagian(MOQ)
Pengendalian Vektor Inverter Frekuensi Variabel Torsi Besar VSD untuk Motor Pompa Air
US$102.00
1 Bagian(MOQ)
Inverter Frekuensi Kinerja Tinggi Konverter Frekuensi VSD
US$8,010.00
1 Atur(MOQ)
Inverter Frekuensi VSD 0.75kw 1.5kw 2.2kw 4kw 5.5kw 220VAC ke 380VAC
US$212.00-238.00
1 Bagian(MOQ)
Pengendali Frekuensi Variabel Kinerja Tinggi Kontrol Vektor Loop Terbuka
US$57.00-1,584.00
1 Bagian(MOQ)
Inverter Frekuensi Vektor Tinggi Motor Spindle 220V/380V VSD
US$98.00
1 Bagian(MOQ)
S200 Jenis Kontrol Vektor Kinerja Tinggi/Kontrol Vf VFD/VSD
Dapat dinegosiasikan
1 Bagian(MOQ)
Inverter Frekuensi/VFD/VSD untuk Fase Tunggal
US$45.00-165.00
1 Bagian(MOQ)
15kw Pengendali Motor Kecepatan Inverter Frekuensi
US$78.00
1 Bagian(MOQ)
S200 Tipe Pengendali VSD Vektor/Kinerja Tinggi Umum
US$108.00-110.00
1 Bagian(MOQ)



















