Powered by Made-in-China.com
Antarmuka Tampilan Ramah Anak 1.45" 172× 320 Modul TFT LCD
US$1,80-2,00
2 Potong
Harga sampel:US$2.00/bagian.Minta sampel
Profil produk
Kustomisasi
TersediaUkuran layar
1.45 inciAplikasi
Dalam ruangan, Luar ruang, PengawasanTidak. Model.
HZ0145ARasio aspek
172:320Resolusi optimal
172*320Tipe
TFTLayar lebar
Bukan layar lebarWaktu Respons
2 md3D
Bukan 3DJenis Antarmuka
spiarea aktif
17.39*32.35mmresolusi
172*320ukuran kerangka
19.39*36.28*1.9mmmelihat arah
semuadriver ic
st7789tegangan penggerak
2.8Vlampu latar
led*3, putih, 300cd/m2suhu pengoperasian
-20~70 ℃suhu penyimpanan
-30~80 ℃Paket Transportasi
kartonSpesifikasi
disesuaikanAsal
CinaKode HS
852491Kapasitas Produksi
200 potong/tahunFitur utama
Kecerahan yang Dapat Disesuaikan: Kecerahan modul tampilan dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan spesifik.
Pilihan Panel Sentuh: Tersedia panel sentuh kapasitif dan resistif, serta papan demo.
Layanan OEM/ODM: Tim profesional menyediakan solusi khusus berdasarkan desain dan aplikasi pelanggan.
Rentang Aplikasi yang Luas: Cocok untuk perangkat medis, industri, rumah pintar, otomotif, dan komunikasi.
Kapasitas Produksi Tinggi: Kapasitas produksi bulanan 600 ribu modul dan 2 juta unit lampu latar, dengan 3 lini perakitan.
Sertifikasi Komprehensif: Telah lulus sertifikasi sistem manajemen mutu ISO9001, IATF16949, dan ISO14001.
Pengiriman Sampel Cepat: Sampel selesai dalam waktu 2 minggu; gambar selesai dalam waktu 3 hari.
Dukungan Kustomisasi Penuh: Menawarkan kustomisasi penuh, kustomisasi minor, dan opsi kustomisasi fleksibel.
Profil Perusahaan
Jenis Usaha: Produsen/Pabrik BersertifikatKapasitas Litbang: Layanan ODM Tersedia BersertifikatOpsi Kustomisasi: Kustomisasi dari Sampel, Kustomisasi dari Desain, etc. BersertifikatTahun Ekspor: 13 Years BersertifikatPelabuhan Terdekat: Shenzhen PortWaktu Respons Rata-rata: ≤1.05h
Verifikasi pemasok berbasis AI
RingkasanPemasok beroperasi dalam pengembangan, penjualan, produksi produk optoelektronik dan elektronik, serta aktivitas terkait perangkat medis dan produk pelindung. Pemasok melaporkan sertifikasi ISO 9001:2015, ISO 14001, dan TS 16949, empat lini produksi, pemeriksaan produk jadi yang terdokumentasi, serta pengalaman ekspor sekitar 13 tahun. Pemasok mendukung kustomisasi yang luas, layanan ODM, ketersediaan SDK, dan pengembangan produk baru yang dilaporkan selama setahun terakhir. Kekuatan layanan mencakup prosedur penanganan keluhan dan tindakan korektif, kemampuan menyediakan barang tersedia, berbagai opsi penawaran harga dan pembayaran, serta partisipasi dalam EXPO ELECTRONICA2025. Namun, bukti yang tersedia menunjukkan tidak adanya daftar pemasok yang disetujui, kontrak manufaktur yang valid dengan subkontraktor terkait, agen, cabang, gudang, atau ruang pamer di luar negeri, serta tidak adanya layanan OEM untuk merek-merek populer. Kredibilitas keuangan dan kasus pelanggan tidak dapat dinilai sepenuhnya karena catatan yang diberikan mencantumkan tahun tetapi tidak menyediakan hasil keuangan atau...
Jenis pemasokPemasok tersebut terlibat dalam pengembangan teknis, produksi, dan penjualan produk optoelektronik serta elektronik, dengan aktivitas tambahan yang disebutkan meliputi perangkat medis Kelas II dan produk pelindung. Deskripsi perusahaannya juga menyebutkan kemampuan perakitan sel kosong dan FPC, yang menunjukkan bahwa pemasok ini berorientasi pada manufaktur, bukan entitas perdagangan murni.
SertifikasiPemasok melaporkan sertifikasi sistem manajemen TS 16949, ISO 9001, dan ISO 14001; ISO 9001:2015 dan ISO 14001 juga diidentifikasi secara spesifik. Hal ini memberikan bukti eksplisit mengenai sertifikasi manajemen mutu dan lingkungan, meskipun rincian masa berlaku sertifikat tidak disediakan.
Kemampuan Purna JualPemasok memiliki prosedur terdokumentasi dan telah menerapkan prosedur untuk tindakan korektif dan preventif serta keluhan pelanggan, ditambah kemampuan layanan barang tersedia dan berbagai opsi penawaran harga serta pembayaran. Namun, pemasok tidak memiliki agen atau cabang di luar negeri, gudang atau ruang pamer di luar negeri, dan prosedur penilaian layanan efektifnya dilaporkan tidak memiliki catatan.
Kemampuan R&DPemasok melaporkan produk baru selama setahun terakhir, layanan ODM, dan SDK yang tersedia. Poin-poin ini secara eksplisit mendukung kemampuan pengembangan produk aktif dan integrasi perangkat lunak, meskipun tidak ada sumber daya atau ukuran kinerja R&D kuantitatif yang disediakan.
Kapasitas produksiBuktinya mencakup empat lini produksi, peralatan yang tercantum seperti mesin pres awal IC, mesin pres lokal, oven, dan ruang uji suhu serta kelembapan yang dapat diprogram, pemeriksaan produk jadi yang terdokumentasi, dan kemampuan menyediakan barang tersedia. Kekurangan yang juga dinyatakan adalah tidak adanya kontrak manufaktur yang valid dengan subkontraktor terkait, yang menimbulkan kelemahan tata kelola manufaktur yang terdokumentasi.
Kemampuan kustomisasiPemasok secara eksplisit mendukung kustomisasi berdasarkan sampel dan desain, kustomisasi penuh dan minor, kustomisasi fleksibel, serta layanan ODM. Informasi kustomisasi yang berulang di berbagai catatan memberikan bukti kuat mengenai kemampuan kustomisasi yang luas.
Produk Q&A
Q:Bisakah produk disesuaikan? Biaya apa saja yang akan termasuk?
A:
Produk dapat disesuaikan, tetapi modul LCD memiliki biaya pembuatan yang berbeda, yang meliputi FPC, layar sentuh, lampu latar, bingkai, dan sebagainya.
Q:Ketentuan pembayaran?
A:
PayPal dapat diterima untuk sampel, tetapi kartu kredit dan transfer bank (T/T) harus dibayar di muka untuk produksi massal.
Q:Bagaimana metode pengiriman Anda?
A:
EXW Shenzhen melalui DHL/ UPS / FEDEX/TNT, atau kami dapat mengirimkan barang ke perusahaan pengiriman Anda.
Q:Apakah produk tersedia dalam stok? Berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk pengiriman?
A:
Produk kami sebagian besar bersifat pesanan khusus. Desain selesai dalam 3 hari; sampel selesai dalam 2 minggu. Pengiriman dalam jumlah besar membutuhkan waktu 5-6 minggu.
Q:Bisakah Anda menyediakan gambar produk dan laporan pengujian?
A:
Sesuai dengan kebutuhan pelanggan, perusahaan kami dapat menyediakan informasi terkait produk dan laporan pengujian.
Kirim Permintaan
*Untuk:
Shenzhen Hzy Photoelectric Technology Co., Ltd.
Shenzhen Hzy Photoelectric Technology Co., Ltd.*Konten:
Balasan dari pemasok akan dikirim ke email terdaftar Anda
Anda mungkin juga menyukai
2.8 Inci Warna IPS 320X240 TFT dengan Antarmuka RGB MCU Spi Modul Tampilan LCD
US$1.82
1,000 Potong(MOQ)
1.47 Inci Sentuh Kapasitif TFT 172×320 St7789 Modul LCD
US$1.20
10 Potong(MOQ)
800*480 5 - Inci TFT dengan Antarmuka yang Ramah Pengguna Modul LCD
US$11.00-12.18
2 Potong(MOQ)
Modul Tampilan LCD TFT yang Dapat Disesuaikan 1.45" 172× 320
US$1.80-2.00
2 Potong(MOQ)
1.47 Inci 172*320 St7789 Modul LCD TFT Sentuh Spi
US$1.20
10 Potong(MOQ)
3.5inch Modul TFT LCD 320*240 dengan Antarmuka RGB untuk Layar LCD Portabel
US$2.48
1 Bagian(MOQ)
3.5-Inch Modul LCD TFT Layar Penuh 320*480 Antarmuka RGB/MCU/Spi
US$13.00
1 Bagian(MOQ)
1.47 Inci 172*320 St7789 Modul LCD TFT Spi
US$1.20
10 Potong(MOQ)
1.47 Inci 172×320 St7789 Modul TFT LCD Warna Spi
US$1.20
10 Potong(MOQ)
2.0inch Modul TFT LCD 240*320DOT Modul Tampilan Warna TFT Antarmuka RGB
US$1.50-2.00
100 Potong(MOQ)
Modul Tampilan LCD TFT IPS dengan Antarmuka Spi Berwarna 1.9inch 170*320DOT
US$2.60-3.20
100 Potong(MOQ)
2.3 Modul LCD TFT 2 inci dengan 320*240 Resolusi 4spi Antarmuka Modul LCD
US$11.00-12.00
1 Bagian(MOQ)
Modul Monokrom TFT LCD 16 inci dengan Antarmuka eDP untuk Mesin Tampilan
US$24.00-25.00
1 Bagian(MOQ)
3.5 Inci 320X240 Modul Tampilan TFT LCD Antarmuka RGB dengan Panel Sentuh
US$5.98-6.98
100 Potong(MOQ)
1.69 Inci LCD Cerdas Wearable IPS Warna TFT LCD Antarmuka Spi 1.69" 240X280 Modul Tampilan TFT LCD
US$1.50-1.90
2 Potong(MOQ)


















