Powered by Made-in-China.com
Beberapa Sumber Daya Pasokan Daya Berkualitas Tinggi
US$100,00
500 Potong
Harga sampel:US$150.00/bagian.Minta sampel
Profil produk
Kustomisasi
TersediaGunakan
DesktopSertifikasi
CE, RoHSTidak. Model.
ATX-1000WDaya
>800WStandar ATX
atx 220vTipe Kipas
12 cmUkuran Kipas
10"Fitur ini
Active PFCAntarmuka Hard Disk
4-880Sertifikasi PLUS
80 PLUS Putih, 80 PLUS Perunggu, 80 PLUS Emas, 80 PLUS perakModular
ModularPaket Transportasi
5 kotak cokelat beraromaMerek Dagang
oemAsal
CinaKode HS
85044013Kapasitas Produksi
200 potong per bulanFitur utama
Sertifikasi Efisiensi Tinggi: Mendapatkan sertifikasi 80 PLUS Gold dan Bronze untuk efisiensi energi yang unggul.
Sistem Perlindungan Tingkat Lanjut: Dilengkapi dengan perlindungan listrik OPP, OVP, UVP, dan SCP untuk keamanan.
Desain Modular: Kabel modular sepenuhnya memungkinkan pengelolaan dan pemasangan yang mudah.
Kipas Pendingin Senyap: Kipas 12cm yang senyap dengan kontrol kecepatan termal yang dioptimalkan dan RGB.
Kompatibilitas RGB: Kompatibel dengan RGB yang dapat dikontrol secara individual menggunakan +5V untuk pencahayaan estetis.
Kompatibilitas Luas: Mendukung motherboard AMD & Intel dengan standar ATX 12V 2.31.
Output Daya Tinggi: Output daya 1000W yang sebenarnya dengan Active PFC untuk kartu VGA kelas atas.
Kualitas Pembuatan Premium: Casing aluminium hitam pekat dengan desain ventilasi sarang lebah.
Profil Perusahaan
Jenis Usaha: Produsen/Pabrik BersertifikatKapasitas Litbang: Layanan ODM Tersedia BersertifikatOpsi Kustomisasi: Kustomisasi dari Sampel, Kustomisasi dari Desain, etc. BersertifikatTahun Ekspor: 1 Year BersertifikatPelabuhan Terdekat: Shanghai Port, Guangzhou Port, Shenzhen PortWaktu Respons Rata-rata: ≤1.48h
Verifikasi pemasok berbasis AI
RingkasanPemasok mengidentifikasi dirinya sebagai pemasok teknis profesional yang menawarkan desain perangkat lunak 3D, ketersediaan SDK, layanan ODM, dan berbagai bentuk kustomisasi. Pemasok melaporkan kapasitas produksi tahunan yang substansial untuk casing gaming, casing komputer, catu daya, pemindai kode batang, dan printer termal, dengan 71%–90% penjualan berasal dari ekspor serta hak impor/ekspor yang dioperasikan sendiri. Sertifikasi yang dimiliki mencakup ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001, CE, dan RoHS. Namun, bukti menunjukkan tidak ada produk baru dalam satu tahun terakhir, tidak ada layanan OEM untuk merek populer, serta tidak memiliki gudang, ruang pamer, agen, cabang, atau partisipasi dalam pameran dagang luring di luar negeri. Prosedur manajemen layanan tersedia, tetapi tidak memiliki catatan tertulis atau persetujuan formal di beberapa area. Catatan keuangan tersedia untuk beberapa tahun, tetapi tidak ada bukti yang memadai untuk menilai kekuatan keuangan. Kasus pelanggan tidak disediakan.
Jenis pemasokPemasok secara eksplisit mendeskripsikan dirinya sebagai pemasok teknis profesional dan melaporkan penjualan produk yang mencakup perangkat keras terkait komputer serta kegiatan bisnis terkait logistik. Pemasok juga menyediakan layanan desain perangkat lunak 3D dan memiliki hak impor/ekspor yang dioperasikan sendiri, sehingga mendukung klasifikasi sebagai pemasok produk teknis dengan kemampuan perdagangan internasional.
SertifikasiPemasok melaporkan sertifikasi sistem manajemen ISO9001:2015, ISO45001:2018, dan ISO14001, serta sertifikasi kepatuhan produk CE dan RoHS. Sertifikasi yang didokumentasikan secara eksplisit ini mendukung penilaian positif terhadap kepemilikan sertifikasi.
Kemampuan Purna JualPemasok memiliki prosedur untuk penanganan keluhan serta tindakan korektif/pencegahan, tetapi prosedur tersebut tidak memiliki catatan tertulis, dan persetujuan layanan pemasok belum lengkap. Pemasok juga melaporkan tidak memiliki gudang, ruang pamer, agen, cabang, atau cakupan layanan di luar negeri, sehingga infrastruktur layanan purnajual yang telah ditunjukkan menjadi terbatas.
Kapasitas produksiKapasitas tahunan yang dilaporkan mencakup 400.000 casing gaming, 800.000 casing komputer, 500.000 catu daya, 500.000 pemindai kode batang, dan 300.000 printer termal. Pemasok juga melaporkan waktu tunggu rata-rata satu bulan pada musim ramai maupun sepi dalam satu bagian, meskipun bagian lain menyatakan pemenuhan pesanan pada musim ramai membutuhkan 2–3 bulan, sehingga terdapat bukti waktu tunggu yang tidak konsisten.
Kemampuan kustomisasiPemasok secara eksplisit menawarkan kustomisasi berdasarkan sampel, kustomisasi berdasarkan desain, kustomisasi penuh, kustomisasi minor, dan kustomisasi fleksibel. Kemampuan ODM yang dilaporkan semakin mendukung kemampuan untuk melaksanakan pengembangan produk yang disesuaikan.
Produk Q&A
Q:Apa saja sertifikasi yang dimiliki oleh catu daya ini?
A:
Catu daya ini memiliki sertifikasi CE dan RoHS, serta bersertifikasi 80 PLUS Gold dan Bronze.
Q:Apakah catu daya ini modular?
A:
Ya, catu daya ini memiliki desain modular untuk memudahkan pengelolaan kabel dan pemasangan.
Q:Perlindungan keamanan apa saja yang disertakan?
A:
Catu daya ini dilengkapi dengan perlindungan listrik OPP, OVP, UVP, dan SCP untuk memastikan keamanan sistem.
Q:Berapa ukuran dan jenis kipasnya?
A:
Catu daya ini menggunakan kipas 12cm yang senyap dengan kontrol kecepatan kipas termal yang dioptimalkan dan pencahayaan RGB.
Q:Berapa jumlah minimum pemesanan?
A:
Jumlah minimum pemesanan adalah 200 unit.
Kirim Permintaan
*Untuk:
AHCOF NEOCHAINS HOLDINGS CO.,LTD
AHCOF NEOCHAINS HOLDINGS CO.,LTD*Konten:
Balasan dari pemasok akan dikirim ke email terdaftar Anda
Anda mungkin juga menyukai
PS3 Catu Daya Switching ATX 200W Catu Daya ATX PSU Sumber Daya PSU Ukuran Kecil
US$6.00-7.00
100 Potong(MOQ)
850W AC&240V Modul Catu Daya DC Tegangan Tinggi (DT-R1 Platinum) 0231A9cj
US$399.00-699.00
1 Bagian(MOQ)
1300W AC&240V Catu Daya DC Tegangan Tinggi (Platinum - Efisiensi Tinggi Beban Ringan) 0231alys
US$185.00-190.00
1 Bagian(MOQ)
CPU Boost Daya Listrik, Berlaku untuk Platform E-Sport Menengah dan Tinggi. 850W Daya Terukur Catu Daya Komputer
US$77.00-78.00
100 Potong(MOQ)
PAC1000s56-CB, 1000W Modul Daya Poe, Catu Daya Saklar, S5731/S5732/S5735
US$260.00-300.00
1 Bagian(MOQ)
Strategi Multi-Perlindungan Segotep Mengawal Grafis Tingkat Tinggi Card-Drive-80 Plus Catu Daya Modular Penuh Emas
US$104.00-105.00
100 Potong(MOQ)
Crps 2400W Modul Catu Daya Server Redundan Efisiensi Tinggi
US$250.00-255.00
5 Potong(MOQ)
500W PSU Gaming 80 Plus Bronze, Catu Daya Switching Non-Modular, Sumber Daya PC Desktop Riak Rendah
US$14.90-16.80
10 Potong(MOQ)
1600W AC&240V Modul Catu Daya DC Tegangan Tinggi (GW-R1 Platinum) 0231agun Kompatibel dengan Baru H3c Server
US$195.00-200.00
1 Bagian(MOQ)
80plus Catu Daya Gaming PC Modular Berkinerja Tinggi yang Baik dan Laris
US$100.00-115.00
500 Potong(MOQ)
Sumber Daya Listrik DELL 2400-Watt Hot-Plug, Tunggal 250 Kabel Daya Volt Diperlukan untuk Digunakan
US$260.00-270.00
1 Bagian(MOQ)
Catu Daya Berkualitas Tinggi 550W dengan Kotak Warna
US$12.00
500 Potong(MOQ)
Pasokan Daya, Daya PC ATX, untuk Kasing Komputer, GM-330ak
US$11.00-15.00
3,000 Potong(MOQ)



















