Powered by Made-in-China.com

3D Printer dengan 16K Layar dan Kinerja Z-Axis yang Akurat
US$5.500,00
1-4 Potong
US$5.400,00
5-9 Potong
US$5.200,00
10-99 Potong
US$4.900,00
100+ Potong
Profil produk
Kustomisasi
TersediaLayanan purna jual
1 tahunGaransi
1 tahunTidak. Model.
OY- K1Format File
STLNomor nozzle
1Koneksi
USBPresisi
100-200mnKetebalan
<20mnBahan Printer
ResinTeknologi Pembentukan
lcdSistem Operasi
Ubuntu Linuxukuran layar
13.6 "7k atau 16k opsionalresolusi layar
6480x3600dpi / 15120 x 6230dpiakurasi sumbu z.
0,02mmakurasi sumbu xy
±0,05mmgerakan sumbu z efektif
390mmketebalan lapisan cetak
0.1, 0.05, 0.025mmmode koneksi
usbkecepatan cetak
40mm/Hrteknik pencetakan
pembentukan permukaan penyembuhan cahaya (lcd)suhu pengoperasian
20°c ke 30°Paket Transportasi
kertas tisuSpesifikasi
53*44*174cmMerek Dagang
oyowooaAsal
CinaKode HS
8477590000Kapasitas Produksi
500000/one tahunFitur utama
Akurasi Sumbu Z Tinggi: Akurasi 0,02 mm dengan desain sekrup bola TBI dual-track untuk pencetakan yang stabil.
Pilihan Layar Ganda: Tersedia dalam layar LCD 7K, 8K, dan 16K dengan resolusi hingga 15120 x 6230 dpi.
Volume Cetak Besar: Jangkauan efektif sumbu Z sebesar 390 mm mendukung pencetakan dengan dimensi besar menggunakan tangki resin 5 KG.
Antarmuka yang Mudah Digunakan: Kontrol sentuh 5 inci dengan dukungan multi-bahasa dan tampilan progres secara *real-time*.
Desain Keamanan UV: Desain *clamshell* secara efektif memblokir radiasi UV selama pengoperasian.
Dukungan Teknis dari Pabrik: Termasuk parameter pencetakan asli dari pabrik dan paket dukungan teknis yang sesuai.
Kustomisasi OEM/ODM: Tersedia kustomisasi penuh, kustomisasi sebagian, dan kustomisasi fleksibel berdasarkan sampel atau desain.
Profil Perusahaan
BersertifikatJenis Usaha: Produsen/Pabrik & Perusahaan Dagang BersertifikatKapasitas Litbang: Layanan ODM Tersedia & Layanan OEM Tersedia BersertifikatOpsi Kustomisasi: Kustomisasi dari Sampel, Kustomisasi dari Desain, etc. BersertifikatTahun Ekspor: 5 years BersertifikatPelabuhan Terdekat: Shenzhen PortWaktu Respons Rata-rata: ≤0.30h
Verifikasi pemasok berbasis AI
RingkasanEl proveedor opera en los sectores de la impresión 3D y la fabricación aditiva, incluidos equipos, materiales base, servicios y actividades técnicas relacionadas. Informa de la certificación ISO9001:2015, aseguramiento de la calidad, trazabilidad de materias primas y procedimientos documentados de acciones correctivas y gestión de reclamaciones. Las capacidades de I+D incluyen el desarrollo de nuevos productos, ODM, OEM para marcas reconocidas y amplios servicios de personalización, aunque no dispone de SDK. La evidencia relacionada con la producción incluye equipos avanzados, instrumentos de inspección, personal técnico, capacidad de existencias y plazos de entrega declarados de hasta 15 días laborables, pero no existe un contrato válido de capacidad de fabricación con subcontratistas afiliados. El soporte en el extranjero es limitado: no hay almacenes, salas de exposición, agentes ni sucursales en el extranjero, ni se han informado países con servicios en el extranjero. Se indican registros financieros correspondientes a 2022–2024, pero no se proporcionan cifras financieras ni resultados detallados de la evaluación.
Jenis pemasokEl ámbito comercial declarado abarca servicios de impresión 3D, fabricación y venta de equipos de fabricación aditiva, materiales base, fabricación aditiva, servicios técnicos y actividades relacionadas con dispositivos médicos de Clase I. Esto identifica al proveedor como un proveedor de equipos, materiales y servicios de fabricación aditiva e impresión 3D.
SertifikasiEl proveedor informa de un certificado ISO9001:2015 en el marco de sus sistemas de gestión de proveedores y también identifica el mismo certificado como su certificación del sistema de gestión del desarrollo sostenible. La evidencia confirma que la certificación está vigente, aunque no especifica su alcance ni periodo de validez.
Kemampuan Purna JualEl proveedor cuenta con procedimientos documentados de acciones correctivas y preventivas, procedimientos de gestión de reclamaciones, aseguramiento de la calidad y trazabilidad. También informa de capacidad de existencias y procedimientos escritos de evaluación de los servicios de proveedores, pero carece de almacenes, salas de exposición, agentes y sucursales en el extranjero; por lo tanto, existen procesos de servicio documentados, mientras que el soporte en el extranjero es limitado.
Kemampuan R&DEl proveedor informa de un equipo profesional de ingenieros de I+D, equipos avanzados de producción y experimentación, nuevos productos desarrollados durante el último año, servicios ODM y servicios OEM para marcas reconocidas. No dispone de un SDK, lo que limita la capacidad documentada de interfaz para el desarrollo de software, pero no invalida la evidencia declarada sobre la I+D de productos.
Kapasitas produksiLa capacidad de producción está respaldada por equipos avanzados, instrumentos de inspección y análisis de precisión, trabajadores técnicos, una gestión estricta de la calidad, capacidad de existencias y plazos medios de entrega en temporada alta y baja de hasta 15 días laborables. Una limitación importante es que la fábrica y los subcontratistas afiliados no cuentan con un contrato válido de capacidad de fabricación, mientras que las instalaciones enumeradas incluyen equipos de molienda, mezcla, llenado, horno y reactor.
Kemampuan kustomisasiEl proveedor ofrece explícitamente personalización a partir de muestras, diseños, personalización completa, personalización menor y personalización flexible. También informa de capacidad ODM, lo que proporciona evidencia directa de un amplio soporte para el diseño y la personalización de productos.
Studi kasus klienEl proveedor declara que presta servicios OEM para marcas reconocidas, lo que constituye evidencia directa de la relación con clientes de marcas reconocidas. No se proporcionan nombres de clientes, detalles de proyectos, pruebas de pedidos ni referencias de rendimiento, por lo que el alcance y la verificabilidad de estos casos siguen siendo limitados.
Produk Q&A
Q:Apa saja resolusi layar yang tersedia?
A:
Printer ini menawarkan pilihan layar LCD dengan resolusi 7K (6480 x 3600 dpi), 8K (16 inci), dan 16K (15120 x 6230 dpi).
Q:Berapa tingkat akurasi sumbu Z?
A:
Tingkat akurasi sumbu Z adalah 0,02 mm, yang dijamin oleh desain sekrup bola TBI dengan dua jalur.
Q:Bisakah printer ini disesuaikan?
A:
Ya, kami menawarkan penyesuaian penuh, penyesuaian kecil, dan penyesuaian fleksibel berdasarkan sampel atau desain.
Q:Berapa kecepatan cetak maksimum?
A:
Kecepatan cetak maksimum adalah 10~30 mm/jam atau 1,57 inci/jam.
Q:Berapa lama masa garansi?
A:
Produk ini dilengkapi dengan garansi 1 tahun yang mencakup cacat mekanis.
Kirim Permintaan
*Untuk:
Dongguan Tianxingjian Electronic Technology Co., Ltd
Dongguan Tianxingjian Electronic Technology Co., Ltd*Konten:
Balasan dari pemasok akan dikirim ke email terdaftar Anda
Anda mungkin juga menyukai
Printer Industri Presisi 3D dengan Struktur Sumbu Z Sekrup Bola
US$8,000.00-11,000.00
1 Bagian(MOQ)
Printer Fdm Industri 3D dengan 1000mm Ukuran Cetak dan Layar Sentuh untuk Manufaktur Prototipe
US$8,000.00-11,000.00
1 Bagian(MOQ)
Printer Industri Kecepatan Tinggi 3D dengan Transmisi WiFi dan Sistem Kontrol Layar Sentuh
US$8,000.00-11,000.00
1 Bagian(MOQ)
Printer Fdm Presisi Tinggi 3D dengan Layar Sentuh 8 Inci dan Volume Bangun Besar
US$8,000.00-11,000.00
1 Bagian(MOQ)
Performa Andal Mesin Printer 3D Logam Tembaga Prs-M170 3D Printer Mencetak dengan Logam
US$25,000.00-40,000.00
1 Bagian(MOQ)
3D Pencetak Logam Pencetakan Presisi Tinggi Prs-M100 Slm Logam 3D Pencetak dengan Kinerja Stabil Set 3D Pencetak Gigi
US$20,000.00-22,000.00
1 Bagian(MOQ)
Sewa Gratis Protomat Berkinerja Tinggi 3D Printer SLA 600ex dengan Oven Pengering UV
US$10,500.00-24,500.00
1 Atur(MOQ)
Kocel AJS1800 3D Printer - Solusi Kinerja Tinggi untuk Prototipe dan Produksi
US$400,000.00-700,000.00
1 Bagian(MOQ)
Printer 3D Berperforma Tinggi untuk Perkakas Kelautan dengan Pencetakan Granul yang Efisien
US$56,800.00-78,999.00
1 Bagian(MOQ)
Printer 3D Berperforma Tinggi: Kecepatan 300mm/S dan Output 5-8kg/H
US$56,800.00-78,999.00
1 Bagian(MOQ)
Sewa Gratis Protomat Berkinerja Tinggi 3D Printer SLA 800ex dengan Oven Pengering UV
US$24,500.00-34,500.00
1 Atur(MOQ)
Printer 3D bertenaga dengan laju aliran tinggi dan ukuran nosel yang dapat disesuaikan
US$56,800.00-78,999.00
1 Bagian(MOQ)
Printer 3D Cepat dan Efisien dengan Ukuran Nosel yang Dapat Disesuaikan
US$56,800.00-78,999.00
1 Bagian(MOQ)
Protomat SLA2000 Besar 3D Ukuran Pencetak dengan Laser Ganda dan Pemindai
US$180,000.00-250,000.00
1 Atur(MOQ)
600h: Solusi Printer SLA Industri 3D Menawarkan Kinerja Stabil dan Konsisten
US$24,500.00-50,000.00
1 Atur(MOQ)
Printer Pasir Kinerja Tinggi 3D dengan Ukuran Pembentukan 2500X1500X1000
US$250,000.00-350,000.00
1 Bagian(MOQ)



















